18.12.2019 «Снежная Королева» для первоклассников

Обновлено 19.12.2019 21:51

На этой неделе ученики первых классов нашей школы посетили Новосибирский Кукольный театр и посмотрели спектакль" Снежная Королева".
     Перед спектаклем детей развлекали Звездочка, Валенок и Снежинка. Вместе водили хоровод, танцевали, играли и пели песни. Затем началось волшебство: пришли Дед Мороз и Снегурочка, зажгли нарядную, прекрасную ёлку!
     В прекрасном настроении дети с учителями отправились на просмотр спектакля. Интересные костюмы и захватывающий сюжет держали в напряжении ребятишек на протяжении всего театрализованного представления. Детям очень понравилось!
     На поклон вышли артисты и режиссер. Наши ученики вручили им цветы в знак признательности и благодарности!

Классный руководитель 1А класса Е.А. Титова